российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Портнов: «Депутаты уважают Валерия Шанцева»

«Большинство депутатов высказали свое уважительное отношение к Валерию Шанцеву»,– заявил председатель комитета по вопросам государственной власти и местного самоуправления Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Портнов в эксклюзивном интервью «Новому Региону».

«Даже если на заседании Законодательного собрания кандидатуру Шанцева поддержат не все, уважение к нему уже высказано. Не думаю, что кто-то продвигал Шанцева в Нижегородскую область. Когда решался вопрос о не вынесении кандидатуры Геннадия Ходырева, полномочное представительство опиралось на мнение депутатов.

Законодатели готовы подставить свое плечо новому губернатору на пути улучшения положения Нижегородской области, потому что мы на протяжении четырех лет работаем на благо области и знаем проблемы, с решением которых нельзя затягивать. Я очень надеюсь на доброе сотрудничество с Шанцевым, если он будет утвержден.

Хорошо, что Шанцев не был связан с нижегородскими финансово-экономическими структурами. При том, что он имеет огромный опыт работы в Москве. Надеюсь, он его применит на благо нижегородского края».

Нижний Новгород, Олеся Меньшикова

Нижний Новгород. Другие новости 03.08.05

Шанцева в Нижнем ждет триумф. / Путин вынес кандидатуру Шанцева на рассмотрение нижегородского парламента. / Нижегородские птицефабрики закрылись в ожидании «птичьего гриппа». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках