российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Закрома нижегородцев пополнились дешевыми овощами от сельских школьников

Нижний Новгород, Сентябрь 28 (Новый Регион, Ольга Громова) – 49 тонн картофеля продали жителям Нижнего Новгорода школьники из районов области. Картошка была выращена детьми на приусадебных участках и реализовывалась по цене ниже рыночной. Пятеро наиболее удачливых продавцов получили в подарок наручные часы от организаторов сельскохозяйственной ярмарки «Урожай – 2004».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Московского района Нижнего Новгорода, в распродаже приняли участие ученики 35 школ из восьми сельских районов. Всего было продано 49 тонн картофеля, свыше 11 тонн моркови, около 10 тонн свеклы, 9 тонн капусты.

Кроме сельскохозяйственной продукции, на ярмарке были представлены саженцы и изделия народных промыслов. По окончании ярмарки всем школьным коллективам–участникам были вручены ценные подарки.

Нижний Новгород. Другие новости 28.09.04

Австрийские инвесторы не спешат вкладывать деньги в экономику Нижегородской области. / В первой декаде октября начнется отопительный сезон на юге Нижегородской области. / Две восьмиклассницы избили и ограбили 26-летнюю женщину в поселке Мулино Нижегородской области. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках