российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник Горьковской магистрали лично проверит все станции и стрелки

Сегодня начальник Горьковской железной дороги (ГЖД) Виктор Сехин начал осенний комиссионный осмотр. Это мероприятие включает личную проверку начальником дороги всех железнодорожных предприятий, станций, техники, осмотр пути.

Как сообщает пресс-служба ГЖД, по итогам проверки каждого участка пути составляется перечень недостатков, которые оперативно устраняются. Главное содержание работы дорожной комиссии по проведению осеннего комиссионного осмотра, возглавляемой начальником дороги – проверка технологической готовности магистрали к зиме.

Комиссионный осмотр начинается с Ижевского и Кировского отделений Горьковской железной дороги, на которых он продлится до 7 октября. Затем осмотр продолжится на остальных отделениях ГЖД (Муромском, Горьковском и Казанском).

Общая развернутая длина Горьковской магистрали, пути которой пролегают по территории 15 субъектов Российской Федерации – 12 086 км. На дороге расположены 391станция с пассажирскими вокзалами разных классов и 250 станций, производящих грузовые операции; 109 товарных контор, 10 локомотивных и 11 вагонных депо, 31 база топлива, 34 пункта экипировки локомотивов, 9996 стрелок.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 28.09.04

Закрома нижегородцев пополнились дешевыми овощами от сельских школьников. / Австрийские инвесторы не спешат вкладывать деньги в экономику Нижегородской области. / В первой декаде октября начнется отопительный сезон на юге Нижегородской области. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках