российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приволжье террористов будут вылавливать Центры «Т» и духовенство

Сегодня в главном управлении МВД России по Приволжскому федеральному округу состоялось торжественное открытие Центра по борьбе с терроризмом – Центра «Т». На открытии выступил начальник ГУ МВД России по ПФО Владимир Щербаков и начальник центра «Т» Леонид Тамайко.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по ПФО, в состав Центра «Т» входят три основных подразделения: информационно-аналитический (занимается сбором и анализом информации о террористических и экстремистских группах, о лицах, склонных к совершению терактов); отдел по борьбе с терроризмом и отдел по борьбе с экстремизмом.

За основу работы сотрудники центра «Т» взяли сотрудничество с представителями духовенства различных конфессий. В многонациональном и многоконфессиональном Приволжском округе залогом спокойствия региона может быть лишь мирное сосуществование представителей разных национальностей и вероисповеданий.

По мнению сотрудников центра, эффективность их работы во многом зависит от бдительности самих граждан и терпимости по отношении друг к другу.

Нижний Новгород, Александр Иванов

Нижний Новгород. Другие новости 28.09.04

Начальник Горьковской магистрали лично проверит все станции и стрелки. / Закрома нижегородцев пополнились дешевыми овощами от сельских школьников. / Австрийские инвесторы не спешат вкладывать деньги в экономику Нижегородской области. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках