российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Небесным покровителем Шумиловской бригады стал святой князь Александр Невский

Военнослужащие Шумиловской бригады внутренних войск теперь могут рассчитывать на покровительство Святого Благоверного князя Александра Невского.

Завтра состоится передача иконы с ликом святого князя военнослужащим Шумиловской бригады, дислоцированной в Богородском районе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской епархии.

Завтра же военнослужащие бригады отправятся в Аргун (Чеченская республика). Вместе с военнослужащими в Чечню отправляются корреспондент и фотограф газеты «Епархиальные ведомости». Они повезут иконки и крестики для тех, кто в Чечне пожелает принять таинство Святого Крещения.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 28.09.04

Реабилитировать детей-инвалидов в Нижнем Новгороде не будут: нет денег и специалистов. / В Приволжье террористов будут вылавливать Центры «Т» и духовенство. / Начальник Горьковской магистрали лично проверит все станции и стрелки. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках