российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижний Новгород будет окутан туманом до начала октября

В связи с передвижением циклонов, несущих влагу с Атлантики, туманная погода в Нижегородской области продержится до начала октября.

Густые туманы, сильно осложняющие жизнь нижегородским автомобилистам, активно формируются благодаря разнице между температурой воздуха и температурой воды в реках. Ночью столбик термометра опускается до отметки 3–5 градусов, при этом температура воды в водоемах сохраняется достаточно высокой – до 13 градусов.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» главный специалист нижегородского Гидрометцентра Ольга Мокеева, для Нижнего Новгорода этот год не самый рекордный в смысле туманов. В 1938 году «сезон туманов» стоял целых 70 дней.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 28.09.04

Небесным покровителем Шумиловской бригады стал святой князь Александр Невский. / Реабилитировать детей-инвалидов в Нижнем Новгороде не будут: нет денег и специалистов. / В Приволжье террористов будут вылавливать Центры «Т» и духовенство. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках