российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сельские школы в Нижегородской области получат в подарок на День учителя новые автобусы

Ко Дню учителя директора 63-х сельских школ Нижегородской области получат от губернатора документы на новые школьные автобусы.

Как сообщает пресс-служба главы области, автобусы будут предоставлены сельским школам в рамках областной программы «Развитие образования Нижегородской области», начатой в 2004 году в рамках проекта «Сельский школьный автобус».

18 августа документы на автобусы УАЗ получили руководителя девяти детских домов области. До конца 2004 года планируется закупить 103 автобуса. Транспорт закупается на условиях софинансирования – из областного и муниципального бюджетов.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 28.09.04

Нижний Новгород будет окутан туманом до начала октября. / Небесным покровителем Шумиловской бригады стал святой князь Александр Невский. / Реабилитировать детей-инвалидов в Нижнем Новгороде не будут: нет денег и специалистов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках