российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский ОМОНовец погиб в Чечне

Боец Нижегородского ОМОНа погиб 28 сентября в результате перестрелки в Грозном. Об этом сообщили в ГУВД Нижегородской области.

Старшина милиции Игорь Накладов находился в Чечне в служебной командировке. Около 14 часов Накладов возвращался на милицейском УАЗике из штаба временной группировки войск города Ханкалы, когда боевики из ВАЗ-2107 открыли огонь по машине. Трое находившихся с Накладовым в машине нижегородских милиционеров получили огнестрельные ранения в ноги. Все раненые доставлены в госпиталь поселка Северный, их состояние оценивается как стабильное.

Сорокадвухлетний Игорь Накладов прослужил в милиции 10 лет. В Нижнем Новгороде у него остались жена и сын.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 29.09.04

В Нижнем Новгороде появится «шелтер» для женщин, пострадавших от насилия в семье. / Нижегородским проституткам бесплатно раздают презервативы. / 29 сентября ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках