российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страх быть взорванными заставил жителей Нижнего Новгорода трижды вызывать спасателей МЧС

Жители Советского района Нижнего Новгорода трижды за сутки информировали службы экстренного реагирования об обнаруженных подозрительных предметах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс–службе областного управления ГОЧС, в 12.50 на улице Ивлиева, д.18 возле двери одной из квартир был замечен подозрительный предмет; в 14-00 на улице Полтавская у д.5 – подозрительный автомобиль; в 15-00 на улице Васюнина, д.2, в здании «Универбыта» – подозрительный портфель.

Во всех трех случаях взрывные устройства обнаружены не были.

Также вчера аноним сообщил по телефону о заложенном взрывном устройстве в школе города Шахунья. Взрывное устройство не нашли, зато нашли звонившего «шутника».

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 29.09.04

Николай Бенедиктов: «Путин повышает безответственность власти». / Нижегородский ОМОНовец погиб в Чечне. / В Нижнем Новгороде появится «шелтер» для женщин, пострадавших от насилия в семье. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках