российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Нижегородской области никто не сгорел на пожарах, но двое утонули в реке

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло пять пожаров, еще пять – в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГОЧС, Так, в селе Шеменеевка Сергачского района в результате короткого замыкания электропроводки сгорел дом.

К счастью на пожарах вчера никто не погиб, зато в Воротынском районе на реке Сура спасатели вчера искали двоих утонувших мужчин. У села Хмелевка тело одного утонувшего было извлечено из воды и отправлено в морг (личность устанавливается), а вот поисково-водолазные работы по обнаружению 31-летнего жителя села Белавка пока результатов не дали.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 29.09.04

Страх быть взорванными заставил жителей Нижнего Новгорода трижды вызывать спасателей МЧС. / Николай Бенедиктов: «Путин повышает безответственность власти». / Нижегородский ОМОНовец погиб в Чечне. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках