российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятеро торговцев героином задержаны милицией на улицах Нижнего Новгорода за сутки

За минувшие сутки в Сормовском районе Нижнего Новгорода сотрудники правоохранительных органов задержали пятерых наркоторговцев с героином. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Вчера вечером на улице Котельная Сормовского района при попытке сбыта наркотиков были задержаны 42-летняя жительница деревни Деяново Семеновского района и 26-летняя жительница деревни Левиха Воскресенского района. У первой был изъят героин в объеме 11,9 граммов, у второй - 6,8 граммов. Обе задержаны за незаконное изготовление и сбыт наркотических средств. Возбуждено уголовное дело.

На улице Стрелковая при попытке сбыта наркотиков были задержаны неработающий нижегородец 36-ти лет, у которого было изъято 0,896 граммов героина и 36-летний мужчина с 2,169 граммами героина. Оба задержаны по статье 91 УПК РФ.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками милиции у одного из домов при контрольной закупке была задержана 28-летняя нижегородка. У нее были изъяты 0,229 граммов героина и две «меченые» купюры по сто рублей. Возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 29.09.04

Nissan сотрудника милиции «догнал» джип на перекрестке в центре Нижнего: проблему решили «по–братски». / Александр Курдюмов: «Президент должен назначать губернаторов, а губернаторы – мэров». / За сутки в Нижегородской области никто не сгорел на пожарах, но двое утонули в реке. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках