российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
V Международный Инвестиционный Форум открывается в Нижнем Новгороде

19 августа в Нижнем Новгороде пройдет пятый Международный Инвестиционный Форум «Инвестиционные возможности Нижнего Новгорода и Поволжья», сообщают организаторы форума.

В конференции примут участие руководители крупнейших компаний из отрасли ритейла, девелопмента (эффективной организации и управления инвестиционно-строительными проектами) и финансов из Нижнего Новгорода, других городов Поволжья, Москвы и Санкт-Петербурга.

Целью форума является презентация Нижнего Новгорода и Поволжья, а также и инвестиционного климата в целом, презентация банков, девелоперских компаний и розничных сетей для российских и западных инвестиционных, банковских и девелоперских организаций.

Программа форума предполагает полный рабочий день, в течение которого выступят руководители органов власти города Нижнего Новгорода, представители коммерческих банков и предприятий девелоперского, строительного и розничного сектора экономики Нижнего Новгорода и Поволжья. Также будут сделаны презентации московскими операторами по недвижимости и розничными сетями, а также ведущими консультантами.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 19.08.05

Преображение Господне, или Яблочный Спас отмечается сегодня. / Итоговый выпуск вечерний – 18.08.05 18:00 – Нижний Новгород. / Немецкие журналисты подсказали, где может находиться Порошенко (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках