российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заморозки заставили нижегородские власти начать отопительный сезон

Глава администрации Нижнего Новгорода Вадим Булавинов подписал приказ о начале отопительного сезона. Отопление уже начали включать в детских садах и школах. Об этом сегодня мэр города заявил журналистам.

По его словам, отопительный сезон начнется с понедельника, когда по прогнозам синоптиков среднесуточная температура воздуха достигнет необходимых нормативов. В ночные часы ожидаются заморозки до минус 5 градусов.

Правда, мэр тут же предупредил, что официальное начало отопительного сезона вовсе не означает, что с 4 октября отопление появится во всех домах. Тепло включается по заявкам ЖСК и Товариществ собственников жилья, которые могут задерживать включение отопления из-за желания сэкономить на здоровье жильцов.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 29.09.04

Гордума будет искать полмиллиарда бюджетных рублей на Центральном рынке Нижнего Новгорода. / Пятеро торговцев героином задержаны милицией на улицах Нижнего Новгорода за сутки. / Nissan сотрудника милиции «догнал» джип на перекрестке в центре Нижнего: проблему решили «по–братски». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках