российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первоклассники из бедных семей получат по 1 тыс. рублей

Ко дню знаний каждый нижегородский первоклассник из малообеспеченной семьи получит единовременное пособие в размере 1000 рублей. Данное пособие предусмотрено программой «Комплекс мер по социальной поддержке населения Нижнего Новгорода в 2005 году», сообщает пресс-служба мэра.

Право на единовременное пособие имеет семья, в которой ребенок поступает в 2005 году в первый класс. Среднедушевой доход семьи не должен превышать прожиточный минимум, установленной областным правительством за II квартал 2005 года (2782 рубля на человека).

Пособие выплачивается управлениями по труду и социальной защите населения районов Нижнего Новгорода по месту жительства ребенка.

Необходимо предъявить документы: письменное заявление одного из родителей; справка из школы о поступлении ребенка в первый класс в 2005 году; справка с места жительства о составе семьи; справки о доходах всех членов семьи за три месяца, предшествующих месяцу обращения за назначением единовременного пособия первоклассникам из малообеспеченных семей.

Период выплаты пособия до 1 ноября 2005 года.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 19.08.05

Имя нижегородца Романа Стронгина внесли в энциклопедию «Лучшие люди России». / Рабочие лесхоза сгорели заживо в лесничем домике. / Дни.Ру: Как развлекаются молодые российские политики – фотоотчет. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках