российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Третью ярмарку бизнес-ангелов Приволжья готовят в Самаре

Нижний Новгород, Сентябрь 29 (Новый Регион, Александр Иванов) – Сегодня заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Обозов проведет в Самаре первое совещание рабочей группы по подготовке Третьей окружной ярмарки бизнес-ангелов.

Напомним, бизнес-ангелами называют инвесторов, готовых вложить средства в рискованные, но перспективные инновационные проекты.

Как сообщает пресс-служба приволжского полпреда, в совещании примут участие первый заместитель председателя Правительства, министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Габибула Хасаев и главный советник аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Валерий Евлампиев.

Кроме того, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО посетит ОАО «АвтоВАЗ», в частности сборочный конвейер GM-АвтоВАЗ. На предприятии запланирована встреча с генеральным директором АвтоВАЗа Виталием Вильчиком.

Нижний Новгород. Другие новости 29.09.04

Заморозки заставили нижегородские власти начать отопительный сезон. / Гордума будет искать полмиллиарда бюджетных рублей на Центральном рынке Нижнего Новгорода. / Пятеро торговцев героином задержаны милицией на улицах Нижнего Новгорода за сутки. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках