российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рассмотрение в суде дела вице-спикера нижегородского парламента Дикина перенесли из-за пакета с яблоками

Нижний Новгород, Сентябрь 29 (Новый Регион, Надежда Гончарова) – Избрание меры пресечения Богородским районным судом Нижегородской области Михаилу Дикину было перенесено из-за обнаруженного в здании суда подозрительного предмета.

Предметом оказался пакет с яблоками. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в районном суде. Несколько дней назад суд Нижегородской области отменил решение районного суда об аресте Дикина, поскольку на заседании не присутствовал адвокат находящегося в бегах депутата. На сегодня было назначено новое заседание Богородского райсуда, на котором уже в присутствии защитника, должна быть избрана мера пресечения.

Всех людей пришлось эвакуировать из здания суда из-за обнаружения подозрительного пакета. После проверки кинологами помещения выяснилось, что в пакете находились яблоки.

Однако членам суда и адвокату Дикина Игорю Святненко придется вернуться в зал суда 30 сентября.

Напомним, вице-спикер Законодательного собрания Михаил Дикин обвиняется в приготовлении к убийству и покушении на убийство.

Нижний Новгород. Другие новости 29.09.04

«Криминал изощряется на российской рекламе», – считает глава нижегородской академии МВД генерал-лейтенант Вячеслав Каныгин. / В Международный день пожилых людей ЛДПР даст пообедать нижегородским старикам. / Стратегия развития химического комплекса ПФО до 2010 года будет определена в Тольятти. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках