российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отбывший половину мэрского срока Вадим Булавинов обещает лучшую жизнь в следующем году

Два года назад – 29 сентября 2002 года администрацию Нижнего Новгорода возглавил Вадим Булавинов.

Как заявил сам мэр сегодня на заседании Городской Думы, положительные изменения в жизни города станут видны горожанам в третий год работы. Два предыдущих года были потрачены на то, чтобы сначала «работать как пожарная команда», а потом добиться стабилизации.

Напомним, в результате голосования 29 сентября 2002 года Вадим Булавинов победил своего конкурента Юрия Лебедева с перевесом в две тысячи голосов. При этом доля избирателей, проголосовавших «против всех» едва не достигла 30 процентов от общего числа проголосовавших. Для того, чтобы избежать фальсификаций при подсчете голосов потребовалось арестовывать урны с бюллетенями. Так называемого «несистемного кандидата», предпринимателя Андрея Климентьева, который мог бы составить реальную конкуренцию, сняли с выборов по суду за день до голосования.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 29.09.04

Домашнее насилие чаще всего заставляет нижегородок обращаться за психологической помощью. / Затраты на рекламу в Нижегородской области за год увеличатся на $4 миллиона. / Рассмотрение в суде дела вице-спикера нижегородского парламента Дикина перенесли из-за пакета с яблоками. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках