российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде собрались лучшие ювелиры России

Сегодня на Нижегородской ярмарке открылась вторая международная выставка-ярмарка «Салон «Престиж». В этом году на выставке свою продукцию представляют мастера ювелирного искусства из Красноярска, Санкт-Петербурга, Костромы, Краснодарского края, Оренбурга, Нижегородской, Московской, Свердловской и других областей.

Как сообщает пресс-служба ВЗАО «Нижегородской ярмарки», на выставке представлены ювелирные украшения, изделия обрядово-культового назначения, драгоценные металлы и камни, бриллианты, бижутерия, а также оборудование для ювелирной промышленности.

В рамках выставки пройдет конкурс по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна. Конкурс призван поддержать наиболее талантливых отечественных ювелиров и ювелирные фирмы, их продвижение на российском и зарубежном рынках. В конкурсе примут участие ювелирные предприятия, а также преподаватели и учащиеся художественно-промышленных учебных заведений.

Работы конкурсантов будут оцениваться по восьми номинациям: эксклюзивное изделие, серийное изделие, лучший подарок, аксессуары для мужчин, молодежная мода, изделия из серебра, украшения в стиле «Авангард», оригинальное оформление стенда. Победители конкурса будут награждены медалями и дипломами.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 29.09.04

Отбывший половину мэрского срока Вадим Булавинов обещает лучшую жизнь в следующем году. / Домашнее насилие чаще всего заставляет нижегородок обращаться за психологической помощью. / Затраты на рекламу в Нижегородской области за год увеличатся на $4 миллиона. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках