российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полторы тысячи кандидатов выдвигает НРО «Единая Россия» на выборы в органы МСУ

2 сентября нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» проведет региональную конференцию по выдвижению кандидатов от партии в органы местного самоуправления области. НРО «Единой России» выдвигает на выборы в органы МСУ около 1,5 тысяч человек, в том числе около 300 кандидатов на должности глав муниципальных образований региона.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе партии, «Единая Россия» также приняла решение поддерживать кандидатов, участвующих в выборах в качестве самовыдвиженцев.

На конференцию прибудут более 250 делегатов изо всех районов Нижегородской области. В работе высшего руководящего органа регионального отделения партии будут участвовать члены политического совета НРО «Единой России», главы МСУ области, кандидаты, выдвигаемые партией на различные уровни МСУ. На конференцию также приглашены губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, заместитель главы региона по взаимодействию с органами МСУ Александр Цапин и другие.

Конференция начнет работу в 11.00 2 сентября по адресу ул. Алексеевская, д.3.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.09.05

Общество Российско-Чеченской дружбы сожжет чучело налогового инспектора. / Губернатор и мэр отправились в школу. / Итоговый выпуск вечерний – 31.08.05 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках