российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Булавинова отняли «правую руку»

Вице-мэр Нижнего Новгорода Александр Мелешкин возглавил список кандидатов нижегородских единороссов на выборах в Городскую Думу. Такое решение принято сегодня на региональной конференции нижегородского отделения партии «Единая Россия». По мнению экспертов, Мелешкин – один из наиболее вероятных претендентов на пост спикера Думы. Таким образом, администрация Нижнего Новгорода и мэр Булавинов потеряют еще одного специалиста.

Напомним, что 22 августа заместитель мэра по ЖКХ Вячеслав Ковалев перешел на работу в областное правительство, возглавив министерство жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

По мнению экспертов «Нового Региона», уход специалистов такого уровня болезненно отразится на эффективности команды нынешнего нижегородского мэра Вадима Булавинова. Это особенно невыгодно мэру перед выборами главы города, которые состоятся 16 октября 2005 года.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 02.09.05

Срочно: русский электронный десант захватил пол-Украины. Впереди Киев!. / Строительство нижегородского цирка обойдется в $10 млн.. / Директоров пяти нижегородских школ уволили из-за пенсионного возраста. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках