российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 октября завершается «малая» навигация Волжского пароходства

3 октября завершается «малая» навигация Волжского пароходства. Экипажи судов приступят к ремонту, чтобы весной нижегородцы и гости города снова могли путешествовать по воде.

Навигация комфортабельных пассажирских теплоходов, работающих на туристических маршрутах, закончится в конце октября. Об этом корреспонденту «Нового региона» сообщили в пресс-службе «Волжского пароходства».

В навигацию 2004 года суда скоростного флота работали с полной нагрузкой. Теплоход «Восход» ходил до Юрьевца (Ивановская область), два «Метеора» возили пассажиров до Козьмодемьянска и Юрино (республика Марий – Эл), три «Ракеты», теплоходы «ОМ» и «ПС» выполняли рейсы по водным маршрутам Нижегородской области.

В этом году были введены дополнительные рейсы теплохода «ОМ» на маршруте Нижний Новгород – Бор по пятницам, субботам и воскресеньям. А в рамках программы «Экскурсия выходного дня» были организованы прогулочные рейсы судов скоростного флота до Макарьевского монастыря, Юрино, Городца и Чкаловска. В следующем году это направление работы будет развиваться.

В навигацию 2005 года планируется продолжение нового совместного проекта Волжского пароходства и оздоровительного лагеря «Романтика». В этом году 560 детей, отдохнувших за лето в этом лагере, съездили на «Ракете» из Городца в Нижний Новгород и обратно. В столице Приволжья ребята знакомились с городом, побывали на экскурсии, посетили музеи и выставки.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.10.04

Вандалы разбили мемориальную доску нижегородского музыканта, у которого учились Ростропович и Спиваков. / Мемориальная доска Николаю Хабарову появится сегодня на здании музыкальной школы в Нижнем Новгороде. / Два килограмма героина нашли в кастрюле, зарытой у станции Дубравная в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках