российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки нижегородские телефонные хулиганы «заминировали» областную прокуратуру и Сбербанк

В здании прокуратуры Нижегородской области вчера вечером искали бомбу. О заложенном взрывном устройстве сообщил по телефону анонимный «доброжелатель».

В результате проведенных мероприятий пиротехниками аварийно-спасательного отряда совместно с сотрудниками ГУВД взрывное устройство не обнаружено, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГОЧС.

В городе Бор на улице Ленина в здании сберегательного банка была обнаружена подозрительная сумка. Специалисты-взрывотехники выехали по звонку, но бомба и в этом случае обнаружена не была.

На проспекте Победы в городе Кстово минувшей ночью у жилого дома была обнаружена граната РГД-5. Боевая граната изъята для дальнейшего уничтожения.

Нижний Новгород, Олег Морозов

Нижний Новгород. Другие новости 01.10.04

3 октября завершается «малая» навигация Волжского пароходства. / Вандалы разбили мемориальную доску нижегородского музыканта, у которого учились Ростропович и Спиваков. / Мемориальная доска Николаю Хабарову появится сегодня на здании музыкальной школы в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках