российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пожарах в Нижегородской области за сутки погибли два человека

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 10 пожаров, в Нижнем Новгороде – 5. В огне погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГОЧС.

На улице Веденяпина в Нижнем Новгороде в результате неосторожного обращения с огнем загорелся мусоропровод в многоэтажке. Личным составом по лестничной клетке было эвакуировано 10 человек.

На улице Суетинской возник пожар из-за курения в нетрезвом виде. 52-летний хозяин дома погиб.

В городе Дзержинск Нижегородской области по той же причине произошел пожар в доме на проспекте Циолковского. Погибла 73-летняя пенсионерка.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 01.10.04

За сутки нижегородские телефонные хулиганы «заминировали» областную прокуратуру и Сбербанк. / 3 октября завершается «малая» навигация Волжского пароходства. / Вандалы разбили мемориальную доску нижегородского музыканта, у которого учились Ростропович и Спиваков. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках