российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГУВД призывает студентов на охрану общественного порядка в Нижнем Новгороде

В ближайшее время в Нижнем Новгороде могут появиться студенческие отряды охраны общественного порядка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

В пятницу, 1 октября, руководство ГУВД Нижегородской области встретится с представителями ВУЗов Нижнего Новгорода. На встрече будет обсуждаться вопрос о создании так называемых студенческих отрядов охраны общественного порядка.

Ранее ГУВД заявляло, что у милиции нет возможности нести круглосуточную охрану школ и ВУЗов из-за загруженности личного состава. Поэтому в последнее время ГУВД активно решает вопрос о привлечении к охране порядка частных охранных агентств, студенческих отрядов и добровольных народных дружин.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 01.10.04

День пожилых людей в Нижнем отметят раздачей сладких подарков старикам в театре «Комедiя». / На пожарах в Нижегородской области за сутки погибли два человека. / За сутки нижегородские телефонные хулиганы «заминировали» областную прокуратуру и Сбербанк. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках