российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нападавший с ножом на людей бродяга задержан милицией в Нижнем Новгороде

В дежурную часть Сормовского РУВД Нижнего Новгорода поступило сообщение о том, что в больницу №28 был доставлен 53-летний мужчина с ножевым ранением брюшной полости.

Со слов пострадавшего, накануне вечером в подъезде собственного дома неизвестный ударил его ножом и скрылся с места преступления. В ходе оперативных мероприятий было установлено, что преступник не работает и ведет бродяжнический образ жизни. Сейчас сотрудниками милиции принимаются меры розыска и задержания.

Возбуждено уголовное дело. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ГУВД Нижегородской области.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.10.04

Под угрозой убийства нижегородская пенсионерка отдала последние 700 рублей. / Вопрос об отзыве Бушмина из Совета Федерации возникнет вновь после принятия бюджета-2005. / Нижегородские художники покажут свое видение города на выставке «Коллаж-сити». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках