российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За работой мэра Нижнего Новгорода можно будет следить в интернет в режиме он-лайн

Заседания, оперативные совещания, брифинги и пресс-конференции, проходящие в городской администрации Нижнего Новгорода, будут транслироваться в интернет. Об этом сегодня на еженедельном брифинге заявил глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

В кабинете главы города уже установлена вэб-камера. Такая же в ближайшее время появится в малом зале администрации.

В течение октября пройдет техническая отладка работы камер, а уже в ноябре все официальные мероприятия в гордуме может увидеть любой желающий. Для этого надо будет всего лишь зайти на сайт городской администрации.

Идея установить вэб-камеру и организовать прямую трансляцию в сеть интернет пришла Вадиму Булавинову во время поездки в Вильнюс. В столицы Литвы вэб-камеры установлены в кабинете мэра и зале заседания администрации.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 01.10.04

В день охраны животных экологи будут защищать зверей от 50 тысяч нижегородских охотников. / Нижегородские энергетики проконтролируют подачу тепла в каждый дом по радиоканалам. / Нападавший с ножом на людей бродяга задержан милицией в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках