российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОАО «Лукойл-Волганефтепродукт» подарил нижегородским школам спортинвентаря на 10 млн. рублей

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и генеральный директор ОАО «Лукойл-Волганефтепродукт» Вадим Воробьев сегодня презентовали проект по закупке спортинвентаря для спортивных и общеобразовательных школ, а также детских клубов города. Сумма, на которую закуплен спортинвентарь – 10 миллионов рублей.

Об этом сегодня на пресс-конференции в городской администрации сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

Программа реализована в рамках соглашения «О социальном и экономическом партнерстве между администрацией Нижнего Новгорода и ОАО «Лукойл-Волганефтепродукт», заключенного сторонами два года назад. По словам Вадима Булавинова, благодаря соглашению, городу удалось сэкономить 5 процентов на закупочных ценах за горюче-смазочные материалы для муниципальных предприятий.

Было закуплено 85 наименований спортивного инвентаря, причем, по словам мэра, «акцент сделан не столько на спортивной одежде, сколько на мячи, воланчики, ракетки, клюшки».

Благодаря структурам «Лукойла» нижегородские школы получат спортинвентаря столько, сколько городские власти не смогли бы закупить в ближайшие четыре года.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.10.04

За работой мэра Нижнего Новгорода можно будет следить в интернет в режиме он-лайн. / В день охраны животных экологи будут защищать зверей от 50 тысяч нижегородских охотников. / Нижегородские энергетики проконтролируют подачу тепла в каждый дом по радиоканалам. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках