российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Волжское пароходство» могут признать монополистом в области речных туристических перевозок

В отношении ОАО «Судоходная компания «Волжского пароходства» и ее дочернего общества «ВолгаФлотТур» антимонопольной службой возбуждено дело по признакам нарушения Закона РФ «О конкуренции».

На этой неделе служба приступит к рассмотрению дела в отношении этих кампаний, которые могут быть признаны монополистами на рынке речных туристических перевозок. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе УФАС по Нижегородской области.

Заявление в антимонопольную службу поступило от одной из туристических кампаний Нижегородской области. Как показали исследования антимонопольной службы, за последние годы наметилась тенденция к сокращению числа теплоходов, которые «Волжское пароходство» передает в аренду туроператорам.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 04.10.04

Таможня оштрафовала нижегородскую фирму на 1,5 миллиона рублей. / 4 октября ожидаются следующие события:. / Итоговый выпуск (вечерний) – 01.10.04 18:07 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках