российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Горячая линия» по вопросам профилактики гепатита А открыта в Нижнем Новгороде

Департамент здравоохранения Нижегородской области с 29 сентября 2005 года организует «горячую линию» для проведения разъяснительной работы среди жителей города по вопросам, связанным с вирусным гепатитом А. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе областной администрации.

Вопросы, связанные с этим заболеванием, в том числе о мерах профилактики, жители города могут задавать по телефону 77-88-86, с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00.

Работа «горячей линии» продлится в течение месяца, то есть, до 28 октября.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.09.05

ОАО «ГАЗ» вслед за «Ford», «Toyota» стал применять технологию RFID при сборке автомобилей. / Путин уверен, что Шанцев проявит себя как эффективный и грамотный руководитель. / Нижегородские туристы, задержавшиеся в Турции из-за банкротства туроператора, вернулись домой. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках