российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре пьяных курильщика погибли и еще трое пострадали на пожарах в минувшие выходные

За минувшие двое суток в Нижегородской области погибли четыре пьяных курильщика, еще трое пострадали на пожарах. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ ГО и ЧС Нижегородской области.

Так, 2 октября в поселке Пыра Дзержинского района Нижегородской области в одном из жилых домов задохнулся в дыму пожара безработный хозяин дома, закуривший, будучи нетрезв.

Вечером 3 октября в Сормовском районе на улице Новые полянки в одном из домов возник пожар. Личным составом пожарной охраны Сормовского района был спасен 62-летний хозяин квартиры, получивший отравление угарным газом. Пострадавший госпитализирован в больницу № 33.

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода на улице Дружаева в одной из квартир обгорели постельные принадлежности и имущество. 32-летний хозяин квартиры получил ожоги лица и ног. Пострадавший госпитализирован в ННИИТО.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 04.10.04

Нижегородский обком КПРФ: «Не боимся попасть в список внутренних врагов Суркова». / Коммунисты собирают в центре Нижнего Новгорода митинг «Нет государственному террору!». / Телефонный «террорист» заминировал цирк и три вокзала. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках