российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кириенко не удалось засудить «Новую газету», слушания перенесены

Коптевский суд Москвы перенес на 11 октября слушания по иску Сергея Кириенко к «Новой газете» о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Процесс отложен в связи с тем, что на заседание не явился свидетель, заместитель председателя комитета по безопасности Госдумы России Виктор Илюхин, сообщает РИА «Новости».

Напомним, Илюхин не явился и на предыдущее заседание. Его вызов в суд был связан с тем, что в 1998 году он предъявлял Сергею Кириенко те же обвинения, что были сформулированы в материале «Новой газеты», который Кириенко требует признать клеветническим.

По словам судьи, Илюхин не явился на процесс по уважительной причине, о чем уведомил суд.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 04.10.04

Четыре пьяных курильщика погибли и еще трое пострадали на пожарах в минувшие выходные. / Нижегородский обком КПРФ: «Не боимся попасть в список внутренних врагов Суркова». / Коммунисты собирают в центре Нижнего Новгорода митинг «Нет государственному террору!». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках