российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве завтра откроются Дни Нижегородской области на Украине

5 и 6 октября в Киеве пройдут Дни Нижегородской области на Украине. В состав нижегородской делегации войдут руководители органов исполнительной власти, а также ведущие менеджеры крупных промышленных предприятий региона. Об этом корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной администрации.

Программой пребывания нижегородской делегации в Киеве предусмотрена встреча и переговоры Геннадий Ходырева с Президентом Украины Леонидом Кучмой, Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Украине Виктором Черномырдиным, а также с Министром иностранных дел Украины, Министром промышленной политики, другими официальными лицами.

В рамках Дней Нижегородской области во Дворце искусств «Украинский Дом» будет развернута выставочная экспозиция продукции ведущих нижегородских предприятий, состоится презентация Нижегородской области и Биржа контактов с участием нижегородских и украинских предпринимателей.

Планируется подписание Соглашений о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Нижегородской областью и Донецкой, Херсонской областями Украины.

«Таким образом, мы постараемся показать Нижегородскую область во всем ее многообразии», – сказал губернатор Геннадий Ходырев, комментируя предстоящую поездку в Киев. – Украина является основным нашим внешнеэкономическим партнером, и Дни Нижегородской области в Республике должны способствовать дальнейшей активизации двусторонних связей, их развитию на государственном, экономическом и культурном уровне».

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 04.10.04

Частные перевозчики пассажиров обвинили мэрию Нижнего Новгорода в монополизме. / Для контроля подачи тепла каждому зданию в Нижнем Новгороде присвоен идентификационный номер. / В Нижнем Новгороде судят киллеров банды «Глухого». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках