российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники милиции задержали группу из 27 вымогателей

29 сентября в 17 часов в ГУВД Нижегородской области обратился 28-летний мужчина с заявлением о том, что неизвестные лица угрожают ему физической расправой и вымогают материальные ценности. В тот же день уже через час сотрудники милиции преступили к операции по задержанию преступников. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе областного ГУВД.

В 18 часов на ул. Зимина, напротив д.16 произошла запланированная встреча потерпевшего и подозреваемых лиц. В результате неизвестные насильно посадили в машину гр-на Ш., двух его знакомых, и увезли в гаражный массив.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий в гаражном массиве, была обнаружена группа неизвестных лиц около 30 человек. Несколько человек из этой группы начали избивать троих потерпевших. Увидев сотрудников милиции, преступники попытались оказать сопротивление при помощи ножей и палок, и скрыться с места происшествия.

Сотрудники милиции произвели четырнадцать предупредительных выстрелов вверх. В результате проведенных мероприятий было задержано 27 граждан, подозреваемых в совершении преступления, которые были доставлены в Канавинское РУВД. С места совершения преступления изъяты ножи, деревянные палки.

Прокуратурой Канавинского района решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 30.09.05

Председателем Совета директоров ОАО «ГАЗ» избран Александр Юшкевич. / Глава корпорации Intel приезжает в Нижний Новгород. / Новый исламский центр в Нижнем Новгороде объединит все мусульманские диаспоры. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках