российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вадим Булавинов отправился в предвыборный отпуск

Сегодня стало известно, что мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов ушел в отпуск в связи с предвыборной кампанией на пост главы города.

Исполняющим обязанности мэра остался его заместитель по социальным вопросам Сергей Гладышев.

Напомним, что выборы градоначальника пройдут в столице Поволжья 16 октября.

Как ранее сообщал «Новый Регион», на пост главы Нижнего Новгорода претендуют четыре кандидата. Помимо действующего градоначальника Вадима Булавинова, это депутат Государственной Думы Александр Курдюмов (выдвинут ЛДПР), первый секретарь обкома НРО КПРФ Николай Рябов, а также самовыдвиженец, адвокат филиала «Адвокатская консультация №130» межреспубликанской коллегии адвокатов Николай Клюйко.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 03.10.05

В Нижегородской области растет число заболевших острой кишечной инфекцией. / С гепатитом А госпитализированы свыше 1,3 тысячи нижегородцев. / Нижегородские туристы не могут вылететь с Антальи. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках