российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские школы проверят на учителей – садистов

В связи с инцидентом в Санкт-Петербурге в нижегородских школах пройдут проверки. Напомним, что на прошлой неделе в Санкт-Петербурге 14-летний подросток покончил жизнь самоубийством. В предсмертной записке он написал, что причиной этого стали систематические издевательства над ним со стороны классного руководителя.

Решение о проведении проверок в нижегородских школах было принято городскими властями в связи с инцидентом в санкт-петербургской школе, пишут «Вести-Приволжье». По словам чиновников, этот пример стал показательным, и в Нижнем Новгороде такого быть не должно. Как отметили представители городского департамента образования, соответствующие проверки будут проведены во всех нижегородских школах в ближайшее время.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 03.10.05

Мощи Серафима Саровского повезут на западную Украину. / Экологи требуют вывести Службу по регулированию животных из состава ООО «Переработка бытовых отходов». / В Нижнем Новгороде осудили похитителя брэндов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках