российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оперативные бригады выехали на тушение горящих торфяников

В районы горящих торфяников высланы оперативные группы для тушения пожаров. В настоящее время на месте разворачиваются опорные пункты. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

По решению главы региона и ГУ МЧС РФ по Нижегородской области составлен и утвержден план локализации и ликвидации торфяных и лесных пожаров на территории Нижегородской области силами и средствами нижегородского МЧС.

Подготовлена и выделена соответствующая техника, начал работать Центр управления кризисными ситуациями при ЕСС-01.

Сейчас ведется тушение травы и лесопосадок в Борском районе у поселка Толоконцево. В ликвидации пожара задействовано две автоцистерны, одна мотопомпа, от механизированного отряда выделен трактор. Привлечены личный состав пожарной охраны и аварийно-спасательного отряда Борского района.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 06.10.05

Валерий Шанцев развернул войну со свалками. / За неделю на «горячую линию» по гепатиту А поступило более 600 звонков от нижегородцев. / Итоговый выпуск вечерний – 05.10.05 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках