российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородскую область в Совете Федерации будет представлять Александр Подлесов

Сегодня на заседании Законодательного собрания Нижегородской области утверждена кандидатура Александра Подлесова на пост представителя в Совете Федерации от областного правительства.

Напомним, кандидатуру Александра Подлесова внес на рассмотрение ЗС еще 3 октября губернатор Валерий Шанцев.

Из 32 депутатов, присутствовавших на заседании 6 октября, в ходе тайного голосования проголосовал 31. Один депутат голосовал «против». Представлявший ранее область в СовФеде Евгений Бушмин теперь представляет интересы Ростовской области.

Александр Подлесов также как и Евгений Бушмин является так называемым «московским нижегородцем», то есть родился и вырос в Нижнем Новгороде (г.Горьком). Работал слесарем на одном из предприятий города, затем занимался комсомольской работой.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 06.10.05

За сутки с вирусным гепатитом госпитализированы еще 44 нижегородца. / Шанцева наградят орденом Дружбы Лаоса. / Участникам локальных военных конфликтов присвоят статус ветеранов боевых действий. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках