российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вадим Булавинов подписал распоряжение о начале отопительного сезона

Сегодня мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов проверил готовность к отопительному сезону одной из самых больших котельных города – Нагорной котельной. После рапорта генерального директора МП «Теплоэнерго» Евгения Рогачева о готовности систем теплоснабжения города, он, в присутствии журналистов, подписал распоряжение о начале отопительного сезона 2005-2006 года.

Вадим Булавинов поставил теплоэнергетикам задачу – провести пуск тепла в городе за пять дней, с 7 по 12 октября.

В первую очередь теплом будут обеспечены родильные дома, больницы, детские учреждения и школы. В течение 5 дней тепло будут также дано в жилые дома, высшие и средние учебные заведения, здания общественного назначения и на промышленных предприятиях.

Отвечая на вопросы журналистов, Глава города отметил, что в течение летнего сезона были проведены большие ремонтно-подготовительные работы в теплоэнергетическом комплексе города и в настоящее время все системы теплоснабжения города готовы к новому отопительному сезону.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 06.10.05

Подлесов считает недостаточным объем федеральных ассигнований, поступающих в регион. / Нижегородский грузовой речной порт будет перенесен в район будущей низконапорной плотины. / Нижегородскую область в Совете Федерации будет представлять Александр Подлесов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках