российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шанцев проведет совещание, посвященное обстановке на зерновом рынке в области

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет совещание на тему: «Ситуация на зерновом рынке в области, производство и реализация хлебопекарной продукции». В заседании примет участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Седов, сообщает пресс-служба главы региона.

На совещании будет рассмотрено текущее состояние зернового рынка в Нижегородской области. Докладчики выступят по вопросам ввоза зерна и муки в Нижегородскую область, взаимодействия хлебозаводов и предприятий торговли системы облпотребсоюза с мукомолами области, перспективы сотрудничества хлебозаводов Ассоциации с мукомолами и предприятиями торговли.

Кроме того, участники обсудят план мероприятий, направленных на взаимовыгодное сотрудничество предприятий оптовой и розничной торговли с хлебопеками и производителями муки.

Совещание состоится 10 октября в 15.30 (Кремль, корпус 1, зал приема официальных делегаций).

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 07.10.05

Партия новых КамАЗов-мусоровозов поступила в Нижний Новгород. / На выставке рептилий кобра напала на человека. / Модернизация батискафа АС-28 в Нижнем Новгороде начнется, возможно, уже в ноябре. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках