российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские умельцы ко дню рождения Путина изготовили именной нож

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев направил поздравительную телеграмму в адрес президента России, передает корреспондент «Нового Региона». Сегодня Владимиру Путину исполняется 53 года.

Глава государства отметит свой день рождения в Санкт-Петербурге. Там он примет участие в саммите Организации «Центрально-Азиатское Сотрудничество», куда входят Россия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан. Саммит пройдет в морской резиденции российского президента, более известной как Константиновский дворец. Здесь же Путин со своими азиатскими коллегами отпразднует свой личный праздник. И прочитает все поздравительные телеграммы, с раннего утра поступающие в адрес именинника.

Нижегородцы на день рождения президента подготовили ему весьма своеобразный подарок. По заказу советника президента Асланбека Аслаханова, павловские мастера изготовили президенту России нож из дамасской стали.

Нож этот именной, сообщает «КП-НН». На его лезвие витиеватым узором выведено: «Владимир Путин».

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 07.10.05

Tele 2 запретили строить вышку в Лыскове, так как это отразится на качестве прогнозов синоптиков. / Шанцев проведет совещание, посвященное обстановке на зерновом рынке в области. / Партия новых КамАЗов-мусоровозов поступила в Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках