российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уголовное дело возбуждено против нижегородки, инсценировавшей собственное ограбление и похищение

Жительница поселка Тоншаево Нижегородской области, инсценировавшая свое похищение, прибегает к такой хитрости регулярно. По крайней мере, об этом говорит тот факт, что несколько лет назад девушка уже инсценировала собственное ограбление. Об этом «Новому Региону» сообщили в правоохранительных органах.

Напомним, 30 сентября житель поселка Тоншаево, который заведует райпо, обнаружил в своем ящике записку «от похитителей». Злоумышленники сообщали, что вернут его похищенную дочь за 500 тысяч рублей и автомашину. В результате оперативно-розыскных мероприятий милиция обнаружила пропавшую в доме ее 50-летней матери.

28-летняя «похищенная» является частным предпринимателем, и, видимо, в последнее время испытывала денежные затруднения. Тем не менее, в отношении нее уже возбуждено уголовное дело по статье «вымогательство».

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 05.10.04

Уголовному розыску России сегодня исполняется 86 лет. / 5 октября ожидаются следующие события:. / Итоговый выпуск (вечерний) – 04.10.04 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках