российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женская команда Горьковской магистрали по настольному теннису громит европейских конкурентов

Женская команда по настольному теннису «Локомотив» Горьковской железной дороги по результатам Клубного Чемпионата России 2003-2004 годов завоевала право на участие в розыгрыше Европейских Кубков. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ОАО «ГЖД».

Команда «Локомотив» вступила в борьбу за Кубок Нэнси Эванс. В результате жребия нижегородки попали в группу к командам Нидерландов (Remerij DTK) и Люксембурга (DT Dudelange). Матчи в Нидерландах проводились 2-3 октября.

Спортсменки «Локомотива» обыграли команду Люксембурга со счетом 3:0, а затем в упорной трехчасовой борьбе одержали победу над командой Нидерландов со счетом 3:2 и вышли в следующий этап розыгрыша Кубка Нэнси Эванс.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 05.10.04

Уголовное дело возбуждено против нижегородки, инсценировавшей собственное ограбление и похищение. / Уголовному розыску России сегодня исполняется 86 лет. / 5 октября ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках