российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шанцев заболел. И.о. губернатора назначен Виктор Клочай

Вице-губернатор, первый заместитель председателя правительства по развитию научно-производственного и экономического потенциала Виктор Клочай назначен исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области в связи с болезнью Валерия Шанцева.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, Валерий Шанцев простудился. Его состояние не вызывает опасений, и он в ближайшее время приступит к своим обязанностям, передает «НТА-Приволжье».
Как сообщалось ранее, в понедельник губернатор планировал провести выездное совещание по вопросу завершения строительства комплекса трамплинов в Нижнем Новгороде, а также совещание на тему: «Ситуация на зерновом рынке в области, производство и реализация хлебопекарной продукции». Кроме того, на 10 октября была намечена встреча Валерия Шанцева с победителями и призерами II Спартакиады учащихся России. В настоящее время эти мероприятия отменены.

Нижний Новгород. Другие новости 10.10.05

Дым горящих торфяников остановил движение на федеральных трассах. / Нижегородцам объяснят, как не превратиться в живой товар. / Слушание дела вице-спикера нижегородского парламента Дикина состоится 17 октября. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках