российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студенческий храм появится в Нижнем Новгороде

Возможность открытия в Нижнем Новгороде студенческого храма обсуждали 8 октября прихожане храма преподобного Сергия Радонежского.

Планируется, что церковь будет построена по образцу храма святой мученицы Татианы при МГУ, сообщается на сайте Нижегородской епархии.
Как сообщил куратор молодежного служения Отдела религиозного образования и катехизации Нижегородской епархии Алексей Шестаков, для создания молодежной общины в храме преподобного Сергия Радонежского необходимо участие активных молодых мирян, которые должны подготовить проект создания такого центра студенческой жизни и получить благословение владыки Георгия на подобную деятельность.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 11.10.05

Итоговый выпуск вечерний – 10.10.05 18:00 – Нижний Новгород. / Леонид Кучма: я имел право уволить Пискуна. / Нижегородскую область и республику Марий Эл соединил новый мост. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках