российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На муниципальных выборах в Нижнем Новгороде обещают низкую явку избирателей

Главной проблемой муниципальных выборов в Нижегородской области станет низкая явка избирателей, считает руководитель областной избирательной комиссии Станислав Бисин.

Впервые за несколько лет предвыборные кампании претендентов на кресло главы областного центра проходят почти незаметно. Специалисты в один голос говорят о безальтернативности нынешних выборов, намекая, что наибольшие шансы победить имеет нынешний глава города Вадим Булавинов.
Необычно спокойно проходят кампании кандидатов в депутаты Гордумы – в судах рассматривается всего десять дел об отказе в регистрации. Так называемый «черный пиар» почти сошел на нет – если в прошлые годы все заметные здания в городе были расписаны анонимами, то теперь надписи краской из баллончиков, оскорбляющие кандидатов – редкость.

Напомним, выборы пройдут 16 октября в 636 муниципальных образованиях области, в том числе предстоит избрать мэров крупнейших городов – Нижнего Новгорода и Дзержинска.

По материалам АНН.

Нижний Новгород. Другие новости 11.10.05

В Нижнем Новгороде продолжают регистрировать новых заболевших гепатитом А. / В областном правительстве создана новая приемная. / ВАЗ-2107 врезался в дерево: 2 человека погибли, 3 получили ранения. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках