российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Кириенко принимает участие в заседании Госсовета РФ

Полномочный представитель президента РФ в ПФО Сергей Кириенко вошел в состав участников заседания президиума Государственного совета Российской Федерации. Заседание Госсовета пройдет сегодня в Пензе при участии президента России Владимира Путина.

Как сообщается на сайте президента России, на заседании президиума Госсовета РФ намечено рассмотреть вопрос «О повышении доступности и качества медицинской помощи». С докладами выступят руководитель рабочей группы президиума Госсовета, губернатор Пензенской области Василий Бочкарёв и Министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации Михаил Зурабов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.10.05

Продажа пирожков и кур-гриль в Нижнем Новгороде возобновится не раньше декабря. / НЛП – преступники выманили у нижегородцев несколько десятков миллионов рублей. / На муниципальных выборах в Нижнем Новгороде обещают низкую явку избирателей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках