российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Госдуме выставят фотографии Серафима Саровского

12 октября в Госдуме РФ состоится презентация фотовыставки, посвященной столетию прославления преподобного Серафима Саровского. Фотовыставка отражает события, происходившие в городе Сарове Нижегородской области, по случаю празднования столетия канонизации русского святого Серафима Саровского. Об этом сообщается на сайте Нижегородской епархии.

Напомним, что в мероприятиях по случаю канонизации святого принимали участие президент России Владимир Путин, святейший патриарх Московский и всея Руси Алексий II, члены правительства России, руководители регионов, деятели науки и культуры. Всего в прошедших тогда торжествах приняли участие свыше 300 тысяч верующих со всей страны.
В презентации фотовыставки примут участие депутаты Государственной Думы фракции «Единая Россия», администрации Нижегородской области, представители общественных объединений.
Презентация состоится 12 октября в 15.00 в здании Государственной Думы Федерального собрания России (Охотный ряд, д. 1). Выставка будет проходить до 14 октября.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.10.05

Бюджетники отказались от идеи акций протеста и решили вести переговоры с властью. / 40% предприятий в Нижегородской области убыточны. / Экс-глава Совета предпринимателей: реприватизация на Украине не прекращена. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках