российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поселок Сортировочный в Нижнем Новгороде завтра останется без водоснабжения

Поселок Сортировочный в Нижнем Новгороде останется 6 октября без холодной и горячей воды. Как сообщает пресс–служба предприятия «Нижегородский Водоканал», отключения связаны с ремонтными работами на водопроводных сетях. Горячая вода исчезнет вслед за холодной, так как без воды невозможна работа котельных.
Необходимость проведения ремонтных работ обусловлена неудовлетворительным состоянием задвижек на водопроводных сетях поселка Сортировочный. Ремонт задвижек позволит в случае аварий на сетях водоснабжения значительно сократить участок отключаемого водопровода.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 05.10.04

Роддом, где заразили младенцев гнойным менингитом, примет новых рожениц уже в декабре. / Строителя задавило бетонным блоком в поселке Выездное Нижегородской области. / Трое нижегородцев погибли на пожарах за минувшие сутки. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках