российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский мэр объявил войну «одноруким бандитам»

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов специально вышел из предвыборного отпуска, чтобы решить проблему нелицензированных игровых автоматов, установленных на территории города. Об этом мэр заявил журналистам 11 октября.

Накануне Булавинов подписал распоряжение о проверке объектов игорного бизнеса. Ровно через месяц, к 11 ноября, по словам главы города, все незаконные игровые автоматы будут ликвидированы.

Вадим Булавинов отметил, что от жителей города часто поступают обращения, в которых нижегородцы просят его разобраться с «однорукими бандитами». Люди проигрывают в автоматы огромные суммы, продают вещи, квартиры и даже кончают жизнь самоубийством.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 12.10.05

Леонид Кучма «Новому Региону»: в Казахстане и Белоруссии «оранжевые революции» обречены на провал. / Республиканец Юлий Иоффе: Украина должна лишиться царя. / Итоговый выпуск вечерний – 11.10.05 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках