российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нацболы требуют отправить в отставку мэра Борского района Нижегородской области

Нижегородские нацболы требуют отстранить от должности мэра Борского района Нижегородской области.

Сегодня на площади Минина нижегородское отделение НБП проведет митинг. Лимоновцы потребуют от властей обеспечить жителей населенных пунктов района питьевой водой. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе нижегородского отделения партии.

Напомним, что в населенных пунктах Борского района, находящихся в ведении Останкинской сельской администрации (деревни Останкино, Пионерская, Заскочиха и др.), нет источников чистой питьевой воды. В имеющихся колодцах обнаружено повышенное содержание кишечной палочки.

Необходимо строительство новых колодцев, однако неоднократные обращения местных жителей к главе местного самоуправления Борского района Владимиру Иванову с просьбой построить колодцы не дали никаких результатов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 05.10.04

Лимоновцы и коммунисты провели в Арзамасе акцию «Россия без Путина!». / Поселок Сортировочный в Нижнем Новгороде завтра останется без водоснабжения. / Роддом, где заразили младенцев гнойным менингитом, примет новых рожениц уже в декабре. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках